Новинка сезона: внутренний кассетный однопоточный блок Samsung

Новинка сезона: внутренний кассетный однопоточный блок Samsung
Ассортимент полупромышленного оборудования компании Dantex Group пополнился внутренними кассетными блоками Samsung AC026BN1DEH/AF и AC035BN1DEH/AF с мощностью охлаждения 2.3 и 3.5 кВт соответственно. Модели являются однопоточными и не имеют аналогов на российском рынке.

Новые кассетные фанкойлы оснащены запатентованной технологией Samsung WindFree, которая позволяет охлаждать помещение и поддерживать заданную температуру без сквозняка и дискомфорта. На фронтальной панели кассетного блока расположено 10 тысяч отверстий, проходя через которые и поступая в пространство, поток воздуха мягко рассеивается, становится мягким и едва ощутимым. Это обеспечивает максимально комфортное и безопасное охлаждение.

Ускоренное охлаждение большого пространства также является особенностью новых кассетных блоков Samsung. Большая лопасть жалюзи интенсивно направляет охлажденный воздух в помещение, за счет чего воздушные массы достигают всех зон и равномерно охлаждают пространство.

Однопоточные кассетные фанкойлы Samsung имеют ряд преимуществ и с точки зрения конструктивных особенностей. Они достаточно компактные, ненавязчиво смотрятся в пространстве, а самое главное – позволяют сохранить полезную высоту потолка. Внутренние блоки кассетного типа устанавливаются в межпотолочном пространстве между основанием потолка и подвесной конструкцией, и если стандартному блоку требуется минимум 25 см межпотолочного пространства, то однопоточному фанкойлу Samsung достаточно 15,5 см.

Внутренние кассетные однопоточные блоки Samsung в составе сплит-системы, мульти-сплит-системы или VRF системы станут удобным функциональным решением для офисов, ресторанов, тренажерных залов, а также для частного дома или квартиры, если настенные блоки нежелательны в соответствии с дизайн-проектом, а высота потолков позволяет установить кассетную альтернативу. Оборудование малошумное, может работать как на охлаждение, так и на обогрев, а также экономично потребляет электроэнергию.



Используемые товары